Календарь и результаты

Вас приветствует сайт ФК Металлург Златоуст!

Календарь и результаты Чемпионата Челябинской области 2015 среди Ветеранов!

I КРУГ

5 июня Пятница

№ Команды счет
1 «Старт» г. Сим «Торпедо» г. Миасс
2 «Магнезит» г. Сатка «СКиК» г. Трехгорный
3 «Челябинск» г. Челябинск «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск
4 «Метар» г. Челябинск «Южноуралец» г. Южноуральск
5 «Нива» с. Варна «Союз Ветеран» г. Магнитогорск

19 июня Пятница

№ Команды счет
6 «Торпедо» г. Миасс «Магнезит» г. Сатка
7 «Металлург» г. Златоуст «Старт» г. Сим
8 «Южноуралец» г. Южноуральск «Челябинск» г. Челябинск
9 «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск «Метар» г. Челябинск
10 «Ветеран» г. Магнитогорск «Нива» с. Варна

3 июля Пятница

№ Команды счет
11 «Магнезит» г. Сатка «Металлург» г. Златоуст
12 «Торпедо» г. Миасс «СКиК» г. Трехгорный
13 «Челябинск» г. Челябинск «Метар» г. Челябинск
14 «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск «Южноуралец» г. Южноуральск
15 «Союз-Ветеран» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Магнитогорск

17 июля Пятница

№ Команды счет
16 «Нива» с. Варна «Ветеран» г. Магнитогорск
17 «Металлург» г. Златоуст «СКиК» г. Трехгорный
18 «Старт» г. Сим «Магнезит» г. Сатка

31 июля Пятница

№ Команды счет
19 «Союз-Ветеран» г. Магнитогорск «Нива» с. Варна
20 «Старт» г. Сим «СКиК» г. Трехгорный
21 «Торпедо» г. Миасс «Металлург» г. Златоуст

IIКРУГ

7 августа Пятница

№ Команды счет
22 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Златоуст
23 «Магнезит» г. Сатка «Старт» г. Сим
24 «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск «Челябинск» г. Челябинск
25 «Южноуралец» г. Южноуральск «Метар» г. Челябинск
26 «Ветеран» г. Магнитогорск «Союз-Ветеран» г. Магнитогорск

14 августа Пятница

№ Команды счет
27 «Старт» г. Сим «Металлург» г. Златоуст
28 «Магнезит» г. Сатка «Торпедо» г. Миасс
29 «Челябинск» г. Челябинск «Южноуралец» г. Южноуральск
30 «Метар» г. Челябинск «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск
31 «Нива» с. Варна «Ветеран» г. Магнитогорск

21 августа Пятница

№ Команды счет
32 «Союз-Ветеран» г. Магнитогорск «Нива» с. Варна
33 «Металлург» г. Златоуст «Магнезит» г. Сатка
34 «СКиК» г. Трехгорный «Торпедо» г. Миасс

4 сентября Пятница

№ Команды счет
35 «СКиК» г. Трехгорный «Магнезит» г. Сатка
36 «Торпедо» г. Миасс «Старт» г. Сим
37 «Метар» г. Челябинск «Челябинск» г. Челябинск
38 «Южноуралец» г. Южноуральск «Челябинец-АМЗ» г.Челябинск
39 «Ветеран» г. Магнитогорск «Союз-Ветеран» г. Магнитогорск

11 сентября Пятница

№ Команды счет
40 «СКиК» г. Трехгорный «Старт» г. Сим
41 «Металлург» г. Златоуст «Торпедо» г. Миасс

19 сентября Суббота Финальные игры




Комментарии: