Расписание Чемпионат ЗГО по мини-футболу 2014/15

Приветствуем вас на сайте о Златоустовском Футболе!

Представляем вашему вниманию расписание Зимнего Чемпионата Златоуста по мини-футболу 2014/15.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

2й Круг

1 марта

10.00 Бобры - Лига
11.00 Агат - Прайм
12.00 Локомотив - Академия
13.00 Батыр - Демидовка
14.00 Кредо - Спорт Экстрим
15.00 Куса - Металл Сервис
16.00 Металл Сервис - Куса

28 февраля

10.00 Спорт Экстрим - Прайм
11.00 Батыр- Агат
12.00 Демидовка- Локомотив
13.00 Академия - Металл Сервис
14.00 Кредо - Лига
15.00 Бобры - Куса
16.00 Куса - Бобры

23 февраля

10.00 Батыр- Металл Сервис
11.00 Локомотив - Лига
12.00 Агат - Спорт Экстрим
13.00 Лига - Демидовка
14.00 Академия - Кредо
15.00 Бобры - Прайм

22 февраля

10.00 Бобры - Академия
11.00 Лига - Батыр
12.00 Локомотив- Спорт Экстрим
13.00 Агат - Демидовка
14.00 Металл Сервис - Кредо

21 февраля

10.00 Кредо - Прайм
11.00 Академия - Спорт Экстрим
12.00 Агат - Лига
13.00 Металл Сервис - Локомотив
14.00 Батыр - Бобры

15 февраля

10.00 Бобры - Агат
11.00 Прайм - Локомотив
12.00 Батыр - Академия
13.00 Кредо - Демидовка
14.00 Спорт Экстрим - Металл Сервис
15.00 Лига - Куса
16.00 Куса - Лига

14 февраля

10-00 Академия - Лига
11-00 Демидовка - Бобры
12-00 Батыр - Прайм
13-00 Кредо - Локомотив
14-00 Агат - Металл -Сервис

8 февраля

10-00 Прайм- Лига
11-00 Локомотив - Агат
12-00 Батыр - Спорт - Экстрим
13-00 Бобры - МеталлСервис
14-00 Академия — Демидовка

15-00 Кредо - Куса

16-00 Куса - Кредо

7 февраля

10-00 Кредо - Бобры
11-00 Металл - Сервис - Прайм
12-00 Локомотив - Лига
13-00 Батыр-Куса
14-00 Спорт - Экстрим - Демидовка
15-00 Агат - Академия

1 февраля

10-00 Металл - Сервис - Лига
11-00 Спорт - Экстрим - Бобры
12-00 Батыр — Локомотив
13-00 Демидовка - Прайм
14-00 Агат-Кредо

31 января

10-00 Спорт - Экстрим - Лига
11-00 Прайм — Академия
12-00 Локомотив — Бобры
13-00 Батыр - Кредо
14-00 Металл - Сервис - Демидовка
15-00 Агат — Куса
16-00 Куса - Агат

1й Круг

13 декабря

10.00 Агат - Академия
11.00 Локомотив - Куса
12.00 Металл-Сервис - Прайм
13.00 Куса - Батыр
14.00 Бобры - Кредо
15.00 Демидовка - Спорт-Экстрим

14 декабря

10.00 Демидовка - Металл-Сервис
11.00 Кредо - Батыр
12.00 Бобры - Локомотив
13.00 Академия - Прайм
14.00 Лига - Спорт-Экстрим

21 декабря

10.00. Батыр - Академия
11.00. Прайм - Локомотив
12.00. Демидовка - Кредо
13.00. Металл-Сервис- Спорт-Экстрим
14.00. Бобры - Агат

27 декабря

10.00 Кредо - Металл-Сервис
11.00 Куса - Прайм
12.00 Прайм - Куса
13.00 Батыр - Лига
14.00 Агат - Демидовка
15.00 Спорт-Экстрим - Локомотив
16.00 Бобры — Академия

28 декабря

10.00 Батыр - Спорт-Экстрим
11.00 Агат - Локомотив
12.00 Прайм - Лига
13.00 Бобры - Металл-Сервис
14.00 Академия - Демидовка

10 января

10.00 Батыр - Локомотив
11.00 Демидовка - Прайм
12.00 Куса - Академия
13.00 Академия - Куса
14.00 Бобры - Спорт-Экстрим
15.00 Металл-Сервис - Лига
16.00 Агат - Кредо

11 января

11.00 Прайм - Бобры
11.00 Куса - Локомотив
12.00 Академия - Кредо
13.00 Спорт-Экстрим - Агат
14.00 Демидовка - Лига
15.00 Металл-Сервис - Батыр
17 января

10.00 Кредо - Прайм
11.00 Металл-Сервис - Локомотив
12.00 Лига - Агат
13.00 Академия - СпортЭкстрим
14.00 Демидовка - Куса
15.00 Куса - Демидовка
16.00 Бобры - Бытыр

18 января

10.00 СпортЭкстрим - Кредо
11.00 Демидовка - Батыр
12.00 Академия - Локомотив
13.00 Бобры - Лига
14.00 Агат - Прайм

24 января

10.00. Бобры - Демидовка
11.00. Прайм - Батыр
12.00. Кредо - Локомотив
13.00. Куса - Спорт-Экстрим
14.00. Спорт-Экстрим - Куса
15.00. Агат - Металл-Сервис
16.00. Лига - Академия

25 января

10.00. Демидовка -Локомотив
11.00. Спорт-Экстрим - Прайм
12.00. Академия - Металл-Сервис
13.00. Батыр - Агат
14.00. Лига - Кредо




Комментарии: