Результаты Чемпионата ЗГО по мини-футболу 2014/15

Приветствуем вас на сайте о Златоустовском Футболе!

Представляем вашему вниманию результаты Зимнего Чемпионата Златоуста по мини-футболу 2014/15.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗИМНЕГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Турнирная таблица на 1  марта!

10.00 Бобры - Лига 3:0
11.00 Агат - Прайм 1:0
12.00 Локомотив - Академия 3:0
13.00 Батыр - Демидовка 1:2
14.00 Кредо - Спорт Экстрим 1:3
15.00 Куса - Металл Сервис 0:3
16.00 Металл Сервис - Куса 3:0

28 февраля

10.00 Спорт Экстрим - Прайм 3:0
11.00 Батыр- Агат 0:1
12.00 Демидовка- Локомотив 1:0
13.00 Академия - Металл Сервис  2:2
14.00 Кредо - Лига 3:0
15.00 Бобры - Куса 3:0
16.00 Куса - Бобры 0:3

 

23 февраля

10.00 Батыр- Металл Сервис 0:0
11.00 Локомотив - Лига 3:0

12.00 Агат - Спорт Экстрим 3:5
13.00 Лига - Демидовка 0:11
14.00 Академия - Кредо 1:3
15.00 Бобры - Прайм 3:0

22 февраля

10.00 Бобры - Академия 6:0
11.00 Лига - Батыр +:- 0:3
12.00 Локомотив- Спорт Экстрим 0:5
13.00 Агат - Демидовка 3:1
14.00 Металл Сервис - Кредо 0:3

21 февраля

10.00 Кредо - Прайм 3:0
11.00 Академия - Спорт Экстрим 3:5
12.00 Агат - Лига 4:1
13.00 Металл Сервис - Локомотив 3:4
14.00 Батыр - Бобры 2:1

Турнирная таблица на 16  февраля

15 февраля

10.00 Бобры - Агат 2:1
11.00 Прайм - Локомотив 2:3
12.00 Батыр - Академия 0:0
13.00 Кредо - Демидовка 3:0
14.00 Спорт Экстрим - Металл Сервис 6:0
15.00 Лига - Куса 2:2
16.00 Куса - Лига 1:0

14 февраля

10-00 Академия - Лига 8:2
11-00 Демидовка - Бобры 1:3
12-00 Батыр - Прайм 1:0
13-00 Кредо - Локомотив 2:0
14-00 Агат - Металл -Сервис 0:0

Турнирная таблица на 10  февраля

8 февраля

10-00 Прайм- Лига 8:0
11-00 Локомотив - Агат 2:1
12-00 Батыр - Спорт - Экстрим 1:3
13-00 Бобры - Металл Сервис 3:2
14-00 Академия — Демидовка 4:2

15-00 Кредо - Куса 3:1

16-00 Куса - Кредо 1:3

7 февраля

10-00 Кредо - Бобры 0:0
11-00 Металл - Сервис - Прайм 2:1
12-00 Локомотив - Лига 9:1
13-00 Батыр-Куса 1:1
14-00 Спорт - Экстрим - Демидовка 6:3
15-00 Агат - Академия 3:4

1 февраля

10-00 Металл - Сервис - Лига 4:1
11-00 Спорт - Экстрим - Бобры 5:0
12-00 Батыр — Локомотив 0:2
13-00 Демидовка - Прайм 1:1
14-00 Агат-Кредо 0:1

31 января

10-00 Спорт - Экстрим - Лига 8:0
11-00 Прайм — Академия 0:5
12-00 Локомотив — Бобры 7:0
13-00 Батыр - Кредо 1:7
14-00 Металл - Сервис - Демидовка 0:1
15-00 Агат — Куса 3:1
16-00 Куса - Агат 0:5

25 января

10.00. Демидовка -Локомотив 0:4
11.00. Спорт-Экстрим - Прайм 1:0
12.00. Академия - Металл-Сервис 2:0
13.00. Батыр - Агат 0:4
14.00. Лига - Кредо 1:5

Турнирная таблица на 24  января

24 января

10.00. Бобры - Демидовка 2:1
11.00. Прайм - Батыр 1:1
12.00. Кредо - Локомотив 1:2
13.00. Куса - Спорт-Экстрим 1:6
14.00. Спорт-Экстрим - Куса 12:2
15.00. Агат - МеталСервис 1:1
16.00. Лига - Академия 0:6

18 января

10.00 Спорт-Экстрим - Кредо 5:0
11.00 Демидовка - Батыр 2:1
12.00 Академия - Локомотив 0:2
13.00 Бобры - Лига 3:0
14.00 Агат - Прайм 0:0

17 января

10.00 Кредо - Прайм 4:1
11.00 Металл-Сервис - Локомотив 2:2
12.00 Лига - Агат 0:3
13.00 Академия - Спорт-Экстрим 2:2
14.00 Демидовка - Куса 1:0
15.00 Куса - Демидовка 1:0
16.00 Бобры - Батыр 0:0

11 января

11.00 Прайм - Бобры  0:2
11.00 Куса - Локомотив Перенос
12.00 Академия - Кредо 1:3
13.00 Спорт-Экстрим - Агат 1:3
14.00 Демидовка - Лига 4:2
15.00 Металл-Сервис - Батыр 0:0

10 января

10.00 Батыр - Локомотив 0:0
11.00 Демидовка - Прайм 3:1
12.00 Куса - Академия 0:3
13.00 Академия - Куса 2:1
14.00 Бобры - Спорт-Экстрим 2:1
15.00 Металл-Сервис - Лига 3:2
16.00 Агат - Кредо 0:1

28 декабря

10.00 Батыр - Спорт-Экстрим 1:2
11.00 Агат - Локомотив 0:2
12.00 Прайм - Лига 0:3
13.00 Бобры - Металл-Сервис 0:1
14.00 Академия - Демидовка 0:0

27 декабря

10.00 Кредо - Металл-Сервис 3:2
11.00 Куса - Прайм 2:0
12.00 Прайм - Куса 0:0
13.00 Батыр-Лига 0:0
14.00 Агат - Демидовка 1:4
15.00 Спорт-Экстрим - Локомотив 3:2
16.00 Бобры — Академия 1:1

21 декабря

10.00. Батыр - Академия 1:0
11.00. Прайм - Локомотив 0:3
12.00. Демидовка - Кредо 0:3
13.00. Металл-Сервис- Спорт-Экстрим 0:1
14.00. Бобры - Агат 3:1

14 декабря

10.00 Демидовка - Металл-Сервис 0:6
11.00 Кредо - Батыр 1:1
12.00 Бобры - Локомотив 0:2
13.00 Академия - Прайм 2:0
14.00 Лига - Спорт-Экстрим 1:6

13 декабря

10.00 Агат - Академия 2:3
11.00 Локомотив - Куса 3:0
12.00 Металл-Сервис - Прайм 1:1
13.00 Куса - Батыр 1:3
14.00 Бобры - Кредо 0:3
15.00 Демидовка - Спорт-Экстрим 1:3




Комментарии: