Календарь и результаты

Добро пожаловать на сайт ФК Металлург Златоуст!

Календарь и результаты Первенства Челябинской области 2015, Второй дивизион

1 круг.

23 мая, суббота.
№1 ФК «Первомайский» Первомайский – ФК «Еманжелинск» Еманжелинск 6:0
№2 ФК «Куса» Куса - «СКиК» Трехгорный 0:6
№3 ФК «Аргаяш» Аргаяш - ФК «Сатка» Сатка 3:0
№4 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - «Прогресс» Верхнеуральск

7 июня, воскресенье.

№6 ФК «Сатка» Сатка - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск 2:2
№7 ФК «Куса» Куса - ФК «Аргаяш» Аргаяш 0:3
№8 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - «СКиК» Трехгорный 0:0
№9 «Еткуль» Еткуль - ФК «Первомайский» Первомайский 1:1

13 июня, суббота.

№11 «СКиК» Трехгорный - «Еткуль» Еткуль 2:1
№12 ФК «Аргаяш» Аргаяш - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск 2:0
№13 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - ФК «Куса» Куса 8:2
№14 «Прогресс» Верхнеуральск - ФК «Сатка» Сатка

21 июня, воскресенье.

№16 ФК «Куса» Куса - «Прогресс» Верхнеуральск
№17 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск 2:5
№18 «Еткуль» Еткуль - ФК «Аргаяш» Аргаяш 0:3
№19 ФК «Первомайский» Первомайский – «СКиК» Трехгорный 0:3

27 июня, суббота.
№ 21 ФК «Аргаяш» Аргаяш - ФК «Первомайский» Первомайский 3:4
№22 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - «Еткуль» Еткуль 3:0
№23 «Прогресс» Верхнеуральск - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск
№24 ФК «Сатка» Сатка - ФК «Куса» Куса 5:1

5 июля, воскресенье.
№26 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - ФК «Сатка» Сатка
№27 «Еткуль» Еткуль - «Прогресс» Верхнеуральск
№28 ФК «Первомайский» Первомайский – «Южноуралец-ENEX» Южноуральск
№29 «СКиК» Трехгорный - ФК «Аргаяш» Аргаяш
11 июля, суббота.
№31 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - «СКиК» Трехгорный
№32 «Прогресс» Верхнеуральск - ФК «Первомайский» Первомайский
№33 ФК «Сатка» Сатка - «Еткуль» Еткуль
№34 ФК «Куса» Куса - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск
19 июля, воскресенье.
№36 «Еткуль» Еткуль - ФК «Куса» Куса
№37 ФК «Первомайский» Первомайский - ФК «Сатка» Сатка
№38 «СКиК» Трехгорный - «Прогресс» Верхнеуральск
№39 ФК «Аргаяш» Аргаяш - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск
26 июля, воскресенье.
№41 «Прогресс» Верхнеуральск - ФК «Аргаяш» Аргаяш
№42 ФК «Сатка» Сатка - «СКиК» Трехгорный
№43 ФК «Куса» Куса - ФК «Первомайский» Первомайский
№44 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - «Еткуль» Еткуль
1 августа, суббота. Резервный день.

2-й круг.
8 августа, суббота.
№46 ФК «Первомайский» Первомайский - «Еткуль» Еткуль –
16 августа, воскресенье.
№47 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - ФК «Первомайский» Первомайский –
№48 «СКиК» Трехгорный - ФК «Куса» Куса –
№49 ФК «Сатка» Сатка - ФК «Аргаяш» Аргаяш –
№50 «Прогресс» Верхнеуральск - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск -
22 августа, суббота.
№52 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - ФК «Сатка» Сатка –
№53 ФК «Аргаяш» Аргаяш - ФК «Куса» Куса –
№54 «СКиК» Трехгорный - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск –
30 августа, воскресенье.
№56 «Еткуль» Еткуль - «СКиК» Трехгорный -
№57 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - ФК «Аргаяш» Аргаяш -
№58 ФК «Куса» Куса - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск -
№59 ФК «Сатка» Сатка - «Прогресс» Верхнеуральск –
5 сентября, суббота.
№61 «Прогресс» Верхнеуральск - ФК «Куса» Куса -
№64 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск -
№63 ФК «Аргаяш» Аргаяш - «Еткуль» Еткуль -
№64 «СКиК» Трехгорный - ФК «Первомайский» Первомайский –
13 сентября, воскресенье.
№ 66 ФК «Первомайский» Первомайский - ФК «Аргаяш» Аргаяш -
№67 «Еткуль» Еткуль - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск -
№68 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - «Прогресс» Верхнеуральск -
№69 ФК «Куса» Куса - ФК «Сатка» Сатка -
19 сентября, суббота.
№71 ФК «Сатка» Сатка - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск -
№72 «Прогресс» Верхнеуральск - «Еткуль» Еткуль -
№73 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - ФК «Первомайский» Первомайский –
№74 ФК «Аргаяш» Аргаяш - «СКиК» Трехгорный –
27 сентября, воскресенье.
№76 «СКиК» Трехгорный - «Южноуралец-ENEX» Южноуральск -
№77 ФК «Первомайский» Первомайский - «Прогресс» Верхнеуральск -
№78 «Еткуль» Еткуль - ФК «Сатка» Сатка -
№79 ФК «Еманжелинск» Еманжелинск - ФК «Куса» Куса –
4 октября, воскресенье.
№81 ФК «Куса» Куса - «Еткуль» Еткуль -
№82 ФК «Сатка» Сатка - ФК «Первомайский» Первомайский -
№83 «Прогресс» Верхнеуральск - «СКиК» Трехгорный -
№84 «Южноуралец-ENEX» Южноуральск - ФК «Аргаяш» Аргаяш -
11 октября, воскресенье.
№86 «ФК «Аргаяш» Аргаяш - Прогресс» Верхнеуральск -
№87 «СКиК» Трехгорный - ФК «Сатка» Сатка -
№88 ФК «Первомайский» Первомайский -ФК «Куса» Куса -
№89 «Еткуль» Еткуль - ФК «Еманжелинск» Еманжелинск




Комментарии: