Календарь и Результаты

Приветствуем вас на Уральском Футболе!

Календарь матчей второго этапа Третий Дивизион "Урал и Западная Сибирь":

12 сентября,суббота

«Иртыш-2» - «Металлург»
«Шахтер» - «Тобол» Тобольск
«Тюмень-2» - «Магнитогорск»

19 сентября,суббота

«Металлург» - «Магнитогорск»
«Тобол» Тобольск - «Иртыш-2»
«Тюмень-2» - «Шахтер»

26 сентября,суббота

«Металлург» - «Шахтер»
«Тобол» Тобольск - «Тюмень-2»
«Магнитогорск» - «Иртыш-2»

3 октября,суббота

«Тюмень-2» - «Металлург»
«Тобол» Тобольск - «Магнитогорск»
«Шахтер» - «Иртыш-2»

10 октября,суббота

«Металлург» - «Тобол» Тобольск
«Иртыш-2» - «Тюмень-2»
«Магнитогорск» - «Шахтер»

25 апреля (суббота)
«Металлург» Аша - «ССМ» Сургут 3:1ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Третий Дивизион Зона Урал и Западная Сибирь.

26 апреля (воскресенье)
«Амкар-Юниор» - «Тобол» Тобольск 0:1
«Магнитогорск» - «Тюмень-2» 0:1
«Иртыш-2» Омск - «Шахтер» Коркино 1:0
«Уралец» Нижний Тагил - «Тобол» Курган 1:2

30 апреля (четверг)
«Тюмень-2» - «Металлург» Аша 0:3

02 мая (суббота)
«Иртыш-2» Омск - «Амкар-Юниор» 1:0
«Тобол» Курган - «Шахтер» Коркино 1:2
«Магнитогорск» - «ССМ» Сургут 4:0
«Уралец» Нижний Тагил - «Тобол» Тобольск 4:4

04 мая (понедельник)
«Тюмень-2» - «Амкар-Юниор» 1:0

07 мая (четверг)
«Иртыш-2» Омск - «Тобол» Курган 1:1

08 мая (пятница)
«Амкар-Юниор» - «Металлург» Аша 1:5

09 мая (суббота)
«Тюмень-2» - «Шахтер» Коркино 1:1

10 мая (воскресенье)
«Уралец» Нижний Тагил - «Магнитогорск» 4:4

12 мая (вторник)
«Амкар-Юниор» - «Магнитогорск» 1:4

14 мая (четверг)
«Тобол» Курган - «Магнитогорск» 1:1

16 мая (суббота)
«ССМ» Сургут - «Шахтер» Коркино 1:0
«Металлург» Аша - «Уралец» Нижний Тагил 2:0

17 мая (воскресенье)
«Тюмень-2» - «Иртыш-2» Омск 1:0

19 мая (вторник)
«Тобол» Тобольск - «Иртыш-2» Омск 0:0

20 мая (среда)
«Тюмень-2» - «Уралец» Нижний Тагил 2:1

21 мая (четверг)
«ССМ» Сургут - «Иртыш-2» Омск 2:3

23 мая (суббота)
«Тобол» Тобольск - «Металлург» Аша 0:2
«Магнитогорск» - «Шахтер» Коркино 3:0

24 мая (воскресенье)
«Амкар-Юниор» - «Уралец» Нижний Тагил 0:2

30 мая (суббота)
«Металлург» Аша - «Тобол» Курган 2:0
«Шахтер» Коркино - «Тобол» Тобольск 0:1

31 мая (воскресенье)
«Тюмень-2» - «ССМ» Сургут 5:0

6 июня (суббота)
«ССМ» Сургут - «Магнитогорск» 1:1
«Амкар-Юниор» - «Шахтер» Коркино 0:3
«Иртыш-2» Омск - «Металлург» Аша 0:1

8 июня (понедельник)
«Тобол» Тобольск - «Магнитогорск» 3:0

13 июня (суббота)
«Шахтер» Коркино - «Металлург» Аша 0:2
«ССМ» Сургут - «Уралец» Нижний Тагил 2:0
«Тобол» Тобольск - «Тюмень-2» 1:0
«Тобол» Курган - «Амкар-Юниор» 1:0

20 июня (суббота)
«Тобол» Тобольск - «Тобол» Курган 1:0
«Магнитогорск» - «Металлург» Аша 1:4
«Иртыш-2» Омск - «ССМ» Сургут 2:0
«Шахтер» Коркино - «Уралец» Нижний Тагил 3:1

25 июня (четверг)
«ССМ» Сургут - «Тобол» Курган 1:0

27 июня (суббота)
«Металлург» Аша - «Тюмень-2» 2:0
«Шахтер» Коркино - «Иртыш-2» Омск 1:0
«Тобол» Тобольск - «Уралец» Нижний Тагил 2:1

29 июня (понедельник)
«Магнитогорск» - «Иртыш-2» Омск 3:1
«Амкар-Юниор» - «ССМ» Сургут 2:1

1 июля (среда)
«Металлург» Аша - «Иртыш-2» Омск 1:0

3 июля (пятница)
«Шахтер» Коркино - «Тобол» Курган 4:2

04 июля (суббота)
«Магнитогорск» - «Уралец» Нижний Тагил 0:1
«ССМ» Сургут - «Тюмень-2» 1:3

5 июля (воскресенье)
«Металлург» Аша - «Тобол» Тобольск 1:0

11 июля (суббота)
«Тобол» Тобольск - «Шахтер» Коркино 1:1
«Уралец» Нижний Тагил - «ССМ» Сургут 2:2
«Магнитогорск» - «Тобол» Курган 3:1

Турнирная таблица на 12 июля!

16 июля (четверг)
«Магнитогорск» - «Амкар-Юниор» 6:2
«Уралец» Нижний Тагил - «Тюмень-2» 2:3

18 июля (суббота)
«Тобол» Курган - «Иртыш-Д» Омск 2:1
«Шахтер» Коркино - «Амкар-Юниор» 2:0

19 июля (воскресенье)
«ССМ» Сургут - «Тобол» Тобольск 1:1

20 июля (понедельник)
«Уралец» Нижний Тагил - «Иртыш-2» Омск 2:2

22 июля (среда)
«Тобол» Курган - «Тюмень-2» 0:2
«Амкар-Юниор» - «Иртыш-2» Омск 1:3

1 августа (суббота)
«Металлург» Аша - «Амкар-Юниор» 3:0
«Иртыш-2» Омск - «Магнитогорск» 5:1
«Шахтер» Коркино - «ССМ» Сургут 2:1
«Тобол» Курган - «Уралец» Нижний Тагил 3:0

03 августа (понедельник)
«Тюмень-2» - «Магнитогорск» 1:2

08 августа (суббота)
«ССМ» Сургут - «Амкар-Юниор» 2:2
«Металлург» Аша - «Магнитогорск» 4:0
«Уралец» Нижний Тагил - «Шахтер» Коркино 4:2
«Тюмень-2» - «Тобол» Курган 1:4

10 августа (понедельник)
«Тобол» Тобольск - «Амкар-Юниор» 6:0

15 августа (суббота)
«Уралец» Нижний Тагил - «Металлург» Аша 0:2
«Шахтер» Коркино - «Тюмень-2» 1:1
«Иртыш-2» Омск - «Тобол» Тобольск 0:4
«Амкар-Юниор» - «Тобол» Курган 1:2

20 августа (четверг)
«Тобол» Курган - «ССМ» Сургут 3:1
«Тюмень-2» - «Тобол» Тобольск 3:0

22 августа (суббота)
«Металлург» Аша - «Шахтер» Коркино 1:0
«Иртыш-2» Омск - «Уралец» Нижний Тагил 2:1

24 августа (понедельник)
«Тобол» Тобольск - «ССМ» Сургут 4:3

29 августа (суббота)
«ССМ» Сургут - «Металлург» Аша 1:4
«Шахтер» Коркино - «Магнитогорск» 4:0
«Иртыш-2» Омск - «Тюмень-2» 0:0
«Уралец» Нижний Тагил - «Амкар-Юниор» 4:0
«Тобол» Курган - «Тобол» Тобольск 2:2

5 сентября (суббота)
«Тобол» Курган - «Металлург» Аша 0:4
«Магнитогорск» - «Тобол» Тобольск 1:1
«Амкар-Юниор» - «Тюмень-2» 5:0




Комментарии: