Ветераны. Календарь и результаты.

Добро пожаловать на сайт ФК Металлург Златоуст!

Календарь игр Первенства Челябинской области по футболу среди ветеранов сезона 2019 года.

Группа А

  1. «Челябинск» г. Челябинск
  2. «Магнезит» г. Сатка
  3. «СКиК» г. Трехгорный
  4. «Торпедо» г. Миасс
  5. «Металлург» г. Златоуст

Группа Б

  1. «Ветеран» г. Магнитогорск
  2. «Союз Ветеран» г. Магнитогорск
  3. «Металлург» г. Магнитогорск
  4. «Нива-Карталы» с. Варна
  5. «Ветеран» г. Южноуральск

I КРУГ

07 июня Пятница

Команды Счет
1 «Магнезит» г. Сатка «Металлург» г. Златоуст
2 «Торпедо» г. Миасс «СКиК» г. Трехгорный
3 «Союз Ветеран» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Южноуральск
4 «Металлург» г. Магнитогорск «Нива-Карталы» с. Варна

14 июня Пятница Кубок 1/4

Команды Счет
1 «Металлург» г. Златоуст «Магнезит» г. Сатка
2 «Торпедо» г. Миасс «Челябинск» г. Челябинск
3 «Металлург» г. Магнитогорск «Нива-Карталы» с. Варна

21 июня Пятница Кубок 1/4

Команды Счет
4 «Магнезит» г. Сатка «Металлург» г. Златоуст
5 «Челябинск» г. Челябинск «Торпедо» г. Миасс
6 «Нива-Карталы» с. Варна «Металлург» г. Магнитогорск

28 июня Пятница

Команды Счет
5 «Металлург» г. Златоуст «СКиК» г. Трехгорный
6 «Челябинск» г. Челябинск «Магнезит» г. Сатка
7 «Ветеран» г. Южноуральск «Металлург» г. Магнитогорск
8 «Ветеран» г. Магнитогорск «Союз Ветеран» г. Магнитогорск

05 июля Пятница

Команды Счет
9 «Челябинск» г. Челябинск «СКиК» г. Трехгорный
10 «Торпедо» г. Миасс «Металлург» г. Златоуст
11 «Металлург» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Магнитогорск
12 «Нива-Карталы» с. Варна «Ветеран» г. Южноуральск

26 июля Пятница

Команды Счет
13 «Челябинск» г. Челябинск «Торпедо» г. Миасс
14 «Магнезит» г. Сатка «СКиК» г. Трехгорный
15 «Ветеран» г. Магнитогорск «Нива-Карталы» с. Варна
16 «Союз Ветеран» г. Магнитогорск «Металлург» г. Магнитогорск

02 августа Пятница

Команды Счет
17 «Торпедо» г. Миасс «Магнезит» г. Сатка
18 «Металлург» г. Златоуст «Челябинск» г. Челябинск
19 «Нива-Карталы» с. Варна «Союз Ветеран» г. Магнитогорск
20 «Ветеран» г. Южноуральск «Ветеран» г. Магнитогорск

II КРУГ

09 августа Пятница

Команды Счет
21 «Металлург» г. Златоуст «Магнезит» г. Сатка
22 «СКиК» г. Трехгорный «Торпедо» г. Миасс
23 «Ветеран» г. Южноуральск «Союз Ветеран» г. Магнитогорск
24 «Нива-Карталы» с. Варна «Металлург» г. Магнитогорск

16 августа Пятница Кубок 1/2

Команды Счет
7 «Ветеран» г. Южноуральск
8

23 августа Пятница Кубок 1/2

Команды Счет
9 «Ветеран» г. Южноуральск
10

30 августа Пятница

Команды Счет
25 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Златоуст
26 «Магнезит» г. Сатка «Челябинск» г. Челябинск
27 «Металлург» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Южноуральск
28 «Союз Ветеран» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Магнитогорск

06 сентября Пятница

Команды Счет
29 «СКиК» г. Трехгорный «Челябинск» г. Челябинск
30 «Металлург» г. Златоуст «Торпедо» г. Миасс
31 «Ветеран» г. Магнитогорск «Металлург» г. Магнитогорск
32 «Ветеран» г. Южноуральск «Нива-Карталы» с. Варна

13 сентября Пятница

Команды Счет
33 «Торпедо» г. Миасс «Челябинск» г. Челябинск
34 «СКиК» г. Трехгорный «Магнезит» г. Сатка
35 «Нива-Карталы» с. Варна «Ветеран» г. Магнитогорск
36 «Металлург» г. Магнитогорск «Союз Ветеран» г. Магнитогорск

20 сентября Пятница

Команды Счет
37 «Магнезит» г. Сатка «Торпедо» г. Миасс
38 «Челябинск» г. Челябинск «Металлург» г. Златоуст
39 «Союз Ветеран» г. Магнитогорск «Нива-Карталы» с. Варна
40 «Ветеран» г. Магнитогорск «Ветеран» г. Южноуральск

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Поделись с друзьями: