Календарь игр и результаты

Добро пожаловать на сайт ФК Металлург Златоуст!

Календарь игр и результаты Чемпионата Челябинской области 2019.

Группа «Б»

1. «Металлург» г. Кыштым
2. ФК «Сатка» г. Сатка
3. «Металлург» г. Златоуст
4. «СКиК» г. Трехгорный
5. ФК «Катав» г. Катав-Ивановск
6. «Торпедо-2» г. Миасс

I КРУГ

25 мая Суббота

Команды Счет
1 «Металлург» г. Кыштым «Торпедо-2» г. Миасс 0:0
2 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск ФК «Сатка» г. Сатка 1:1
3 «Металлург» г. Златоуст «СКиК» г. Трехгорный 9:2

02 июня Воскресенье

Команды Счет
4 «Торпедо-2» г. Миасс «СКиК» г. Трехгорный 0:1
5 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Металлург» г. Златоуст 2:2
6 «Металлург» г. Кыштым ФК «Сатка» г. Сатка 1:3

08 июня Суббота

Команды Счет
7 ФК «Сатка» г. Сатка «Торпедо-2» г. Миасс 2:0
8 «Металлург» г. Златоуст «Металлург» г. Кыштым 8:0
9 ФК «Катав» г. Катав- Ивановск «СКиК» г. Трехгорный 4:0

16 июня Воскресенье

Команды Счет
10 «Торпедо-2» г. Миасс ФК «Катав» г. Катав-Ивановск 6:1
11 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Кыштым 3:4
12 ФК «Сатка» г. Сатка «Металлург» г. Златоуст 0:1

22 июня Суббота

Команды Счет
13 «Металлург» г. Златоуст «Торпедо-2» г. Миасс 6:0
14 «СКиК» г. Трехгорный ФК «Сатка» г. Сатка 0:1
15 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Металлург» г. Кыштым 1:2

II КРУГ

27 июля Суббота

Команды Счет
16 «Торпедо-2» г. Миасс «Металлург» г. Кыштым 2:0
17 ФК «Сатка» г. Сатка ФК «Катав» г. Катав-Ивановск 0:0
18 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Златоуст 4:1

04 августа Воскресенье

Команды Счет
19 «СКиК» г. Трехгорный «Торпедо-2» г. Миасс 0:4
20 «Металлург» г. Златоуст ФК «Катав» г. Катав-Ивановск 4:1
21 ФК «Сатка» г. Сатка «Металлург» г. Кыштым 2:0

10 августа Суббота

Команды Счет
22 «Торпедо-2» г. Миасс ФК «Сатка» г. Сатка 0:3
23 «Металлург» г. Кыштым «Металлург» г. Златоуст 0:5
24 «СКиК» г. Трехгорный ФК «Катав» г. Катав- Ивановск

18 августа Воскресенье

Команды Счет
25 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Торпедо-2» г. Миасс
26 «Металлург» г. Кыштым «СКиК» г. Трехгорный
27 «Металлург» г. Златоуст ФК «Сатка» г. Сатка

24 августа Суббота

Команды Счет
28 «Торпедо-2» г. Миасс «Металлург» г. Златоуст
29 ФК «Сатка» г. Сатка «СКиК» г. Трехгорный
30 «Металлург» г. Кыштым ФК «Катав» г. Катав-Ивановск

Группа «А»

1. «Шахтер» Коркинский р-н.
2. «Сигнал (мол)» г. Челябинск
3. «Академия футбола» г. Челябинск
4. «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск
5. «Нива» с. Варна
6. «Аргаяш» с. Аргаяш
7. «СШОР-3» г. Челябинск

18 мая Суббота

Команды Счет
1 «СШОР-3» г. Челябинск «Сигнал (мол)» г. Челябинск 1:1
2 «Академия футбола» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш 1:0
3 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Нива» с. Варна 5:1

26 мая Воскресенье

Команды Счет
4 «Аргаяш» с. Аргаяш «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск 2:1
5 «СШОР-3» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск 3:5
6 «Шахтер» Коркинский р-н. «Сигнал (мол)» г. Челябинск 1:1

01 июня Суббота

Команды Счет
7 «Академия футбола» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н. 1:4
8 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «СШОР-3» г. Челябинск 2:1
9 «Нива» с. Варна «Аргаяш» с. Аргаяш 2:4

09 июня Воскресенье

Команды Счет
10 «СШОР-3» г. Челябинск «Нива» с. Варна 10:2
11 «Шахтер» Коркинский р-н. «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск 6:2
12 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск 5:2

15 июня Суббота

Команды Счет
13 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Сигнал (мол)» г. Челябинск 0:2
14 «Нива» с. Варна «Шахтер» Коркинский р-н. 3:5
15 «Аргаяш» с. Аргаяш «СШОР-3» г. Челябинск 1:2

23 июня Воскресенье

Команды Счет
16 «Шахтер» Коркинский р-н. «Аргаяш» с. Аргаяш 3:0
17 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Нива» с. Варна 4:1
18 «Академия футбола» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск 2:2

29 июня Суббота

Команды Счет
19 «Нива» с. Варна «Академия футбола» г. Челябинск 0:7
20 «Аргаяш» с. Аргаяш «Сигнал (мол)» г. Челябинск 1:1
21 «СШОР-3» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н.   2:1

II КРУГ

20 июля Суббота

Команды Счет
22 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск 0:1
23 «Аргаяш» с. Аргаяш «Академия футбола» г. Челябинск 4:5
24 «Нива» с. Варна «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск 3:5

28 июля Воскресенье

Команды Счет
25 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Аргаяш» с. Аргаяш 3:1
26 «Академия футбола» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск 2:1
27 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н. 4:3

03 августа Суббота

Команды Счет
28 «Шахтер» Коркинский р-н. «Академия футбола» г. Челябинск 2:2
29 «СШОР-3» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск 1:0
30 «Аргаяш» с. Аргаяш «Нива» с. Варна 9:1

11 августа Воскресенье

Команды Счет
31 «Нива» с. Варна «СШОР-3» г. Челябинск
32 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Шахтер» Коркинский р-н.
33 «Академия футбола» г. Челябинск «Сигнал (мол)» г. Челябинск

17 августа Суббота

Команды Счет
34 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск
35 «Шахтер» Коркинский р-н. «Нива» с. Варна
36 «СШОР-3» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш

25 августа Воскресенье

Команды Счет
37 «Аргаяш» с. Аргаяш «Шахтер» Коркинский р-н.
38 «Нива» с. Варна «Сигнал (мол)» г. Челябинск
39 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Академия футбола» г. Челябинск

31 августа Суббота

Команды Счет
40 «Академия футбола» г. Челябинск «Нива» с. Варна
41 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш
42 «Шахтер» Коркинский р-н.   «СШОР-3» г. Челябинск

Турнирные таблицы

Поделись с друзьями: