Первое поражение Металлурга.

Добро пожаловать на сайт ФК Металлург Златоуст!

В воскресенье ФК Металлург Златоуст матчем в Трёхгорном открыл второй круг Чемпионата Челябинской области 2019!

Ничего не предвещало поражения, Металлург буквально немного времени назад обыгрывал в Златоусте СКиК с разгромным счётом 9-2.

Но эта игра была выездная, наша команда выступала в немного усечённом составе, без двух основных игроков Александра Киселёва и Ивана Данилюка, они проводили матч на Первенство России в Третьем дивизионе за Торпедо из Миасса.

Но это не может конечно быть оправданием, просто матч сразу сложился не так, как ожидали металлурги.

Быстрый гол СКиКа ужа на второй минуте матча. Немного придя в себя, златоустовцы сравняли счёт усилиями Александра Тарханова. Но буквально практически сразу пропустили ещё.

На 55 минуте был удалён игрок ФК Металлург Златоуст — Георгий Слепов. На последних минутах пропущено ещё два гола.

Поражения бывают разные. Иногда они приходят очень во время!