1хбет старая версия айфон


Пляжный волейбол. Этап МТ 4* в Четумале (Мексика). Лучший российский результат – выход в четвертьфинал Бочаровой/Ворониной

В мексиканском городе Четумаль на этапе «Мирового тура» 2019/20 по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды» среди российских пар лучший результат показали Мария Бочарова и Мария Воронина, остановившиеся в четвертьфинал.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Перусич/Швайнер (Чехия) – Руслан Быканов / Александр Лихолетов (РОССИЯ) – 23:21, 19:21, 15:9

Педлоу/Шэхтер (Канада) – Гуто/Тьяго Сантос (Бразилия) – 21:18, 19:21, 19:17

За 3-е место в группе

Гуто/Тьяго Сантос (Бразилия) – Быканов/Лихолетов (РОССИЯ) – 13:21, 21:19, 15:12

Малый финал

Перусич/Швайнер (Чехия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 28:26, 21:19

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – Ван Валле/Кукелкорен (Бельгия) – 18:21, 21:18, 15:13

Флюгген/Элерс (Германия) – Кроу/Роуландсон (Франция) – 25:23, 21:14

За 3-е место в группе

Ван Валле/Кукелкорен (Бельгия) – Кроу/Роуландсон (Франция) – 21:16, 15:21, 15:10

Малый финал

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Флюгген/Элерс (Германия) – 21:13, 21:16

Выход в плей-офф (аналогично и у женщин): в 1/8 финала напрямую – победители всех восьми групп, в усеченную стадию 1/16 финала («Last 24») – команды со вторых и третьих мест

1/8 ФИНАЛА (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Пристауц/Эрмакора (Австрия) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 21:19, 17:21, 15:13

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Дэй/Флинт (США) – Ксения Дабижа / Дарья Рудых (РОССИЯ) – 21:16, 21:15

Барбара/Фернанда (Бразилия) – Гордон/Марсель (Канада) – 21:16, 21:15

За 3-е место в группе

Гордон/Марсель (Канада) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 28:30, 21:18, 15:11

Малый финал

Барбара/Фернанда (Бразилия) – Дэй/Флинт (США) – 16:21, 21:18, 22:20

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы

Мария Бочарова / Мария Воронина (РОССИЯ) – Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:19, 21:19

Менегатти/Орси Тот (Италия) – Зэн Цзиньцзинь/Линь Мэймэй (Китай) – 21:17, 21:14

За 3-е место в группе

Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – Зэн Цзиньцзинь/Линь Мэймэй (Китай) – 21:19, 21:16

Малый финал

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Менегатти/Орси Тот (Италия) – 21:16, 21:19

1/16 ФИНАЛА (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Боргер/Зюде (Германия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 21:16, 24:22

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (в ночь с 15 на 16 ноября мск)

Кейзер/Меппелинк (Голландия) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:12, 21:17

 

 

 

 

 

 

 

 

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *