Динамо – ФК КФ. Превью полуфинала Зимнего Первенства Петербурга

Завтра в 12:30 играет 2-ой полуфинал Зимнего первенства, в первом полуфинале Катюша обыграла СШОР Зенит u-21, СШОРка Зенита была одним из основных победителей первенства, во 2-м встречается ФК КФ с Динамо.

Из игроков Динамо четырнадцать футболистов имели проф прошедшее, Динамо в каждом соревновании в каком участвуют побкдители.

ФК КФ клуб о котором я уже писал, не пропустили в главные 90 минут ни 1-го мяча, что является историческим происшествием. А их вратарь Василий Алимов отбил три пенальти попорядку. Клубу не так издавна исполнилось год существования в формате 11 на 11.

Если у Динамо много бывших экспертов, у ФК КФ много будущих. На данный момент много игроков из старта ФК КФ находятся на просмотре в проф клубах Рф и Европы, а не так давно Борисов, отгрузивший пента-трик за ФК КФ, стал игроком проф клуба из Боснии, второго дивизиона, но всё впереди. У ФК КФ одна из целей помогать пробиваться юным футболистам, из-за чего от вероятных заморочек с составам не становится обидно. Иван Шульга много раз подчёркивал, что на Зимнем первенстве он готовится к летнему и основная цель обкатывать состав и давать играть максимуму количеству игрокам, так Василий Алимов играет только тайм, но сменяющий его всякий раз Дворецкий тоже не промах.

Динамо в четвертьфинале сломили 5:0 Алмаз-Антей u-21, Алмаз-Антей одна из ведущих академий Петербурга, но даже у их не оказалось аргументов против Динамо. ФК КФ же обыграло по серии пенальти Московскую заставу. Фаворит завтрашней игры пройдёт в конец, а проигравший сразится за третье место.

Матч пройдёт завтра в 12:30 на Крестовском полуострове, проспект Динамо 44, вход свободный. Так же Федерация проведёт трансляцию матча.

Предлагаю использовать завтрашний матч, чтобы показать всем, что любительский футбол в России жив, что мы, те кому не безразличен любительский футбол, есть, и устроить притендент. Заполним трибуны, устроим колосальные просмотры онлайн трансляции, кстати в Москве есть бар, где собираются московские фанаты ФК КФ и смотрят игры команды, наверное и завтра они соберутся смотреть игру вместе.