Календарь игр и результаты

Добро пожаловать на сайт ФК Металлург Златоуст!

Календарь финального этапа Чемпионата Челябинской области по футболу 2019.

7 сентября Суббота

«Шахтер» Коркинский р-н. — ФК «Катав» г. Катав-Ивановск

«СШОР-3» г. Челябинск — ФК «Сатка» г. Сатка

8 сентября Воскресенье

«Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск — «Металлург» г. Златоуст

«Сигнал (мол)» г. Челябинск — «СКиК» г. Трехгорный

«Аргаяш» с. Аргаяш — «Торпедо-2» г. Миасс

«Академия футбола» г. Челябинск — «Металлург» г. Кыштым

14 сентября Суббота

«Торпедо-2» г. Миасс — «Академия футбола» г. Челябинск

«Металлург» г. Кыштым — «Сигнал (мол)» г. Челябинск

«СКиК» г. Трехгорный — «Аргаяш» с. Аргаяш

15 сентября Воскресенье

«Металлург» г. Златоуст -«СШОР-3» г. Челябинск

ФК «Сатка» г. Сатка — «Шахтер» Коркинский р-н.

ФК «Катав» г. Катав-Ивановск — «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск

21 сентября Суббота

«Шахтер» Коркинский р-н. — «Металлург» г. Златоуст

«СШОР-3» г. Челябинск — ФК «Катав» г. Катав-Ивановск

«Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск — ФК «Сатка» г. Сатка

22 сентября Воскресенье

«Сигнал (мол)» г. Челябинск — «Торпедо-2» г. Миасс

«Академия футбола» г. Челябинск — «СКиК» г. Трехгорный

«Аргаяш» с. Аргаяш — «Металлург» г. Кыштым

28 сентября Суббота

«СКиК» г. Трехгорный — «Сигнал (мол)» г. Челябинск

«Торпедо-2» г. Миасс — «Аргаяш» с. Аргаяш

«Металлург» г. Кыштым — «Академия футбола» г. Челябинск

29 сентября Воскресенье

ФК «Катав» г. Катав-Ивановск — «Шахтер» Коркинский р-н.

«Металлург» г. Златоуст — «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск

ФК «Сатка» г. Сатка — «СШОР-3» г. Челябинск

5 октября Суббота

«Шахтер» Коркинский р-н. — ФК «Сатка» г. Сатка

«СШОР-3» г. Челябинск — «Металлург» г. Златоуст

«Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск — ФК «Катав» г. Катав-Ивановск


6 октября Воскресенье

«Сигнал (мол)» г. Челябинск «Металлург» г. Кыштым

«Академия футбола» г. Челябинск «Торпедо-2» г. Миасс

«Аргаяш» с. Аргаяш «СКиК» г. Трехгорный

12 октября Суббота

«Металлург» г. Златоуст — «Шахтер» Коркинский р-н.

ФК «Катав» г. Катав-Ивановск — «СШОР-3» г. Челябинск

ФК «Сатка» г. Сатка — «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск

13 октября Воскресенье

«Торпедо-2» г. Миасс «Сигнал (мол)» г. Челябинск

«СКиК» г. Трехгорный «Академия футбола» г. Челябинск

«Металлург» г. Кыштым «Аргаяш» с. Аргаяш

Календарь игр и результаты Чемпионата Челябинской области 2019.

Группа «Б»

1. «Металлург» г. Кыштым
2. ФК «Сатка» г. Сатка
3. «Металлург» г. Златоуст
4. «СКиК» г. Трехгорный
5. ФК «Катав» г. Катав-Ивановск
6. «Торпедо-2» г. Миасс

I КРУГ

25 мая Суббота

Команды Счет
1 «Металлург» г. Кыштым «Торпедо-2» г. Миасс0:0
2 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск ФК «Сатка» г. Сатка1:1
3 «Металлург» г. Златоуст «СКиК» г. Трехгорный9:2

02 июня Воскресенье

Команды Счет
4 «Торпедо-2» г. Миасс «СКиК» г. Трехгорный0:1
5 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Металлург» г. Златоуст 2:2
6 «Металлург» г. Кыштым ФК «Сатка» г. Сатка1:3

08 июня Суббота

Команды Счет
7 ФК «Сатка» г. Сатка «Торпедо-2» г. Миасс2:0
8 «Металлург» г. Златоуст «Металлург» г. Кыштым8:0
9 ФК «Катав» г. Катав- Ивановск «СКиК» г. Трехгорный4:0

16 июня Воскресенье

Команды Счет
10 «Торпедо-2» г. Миасс ФК «Катав» г. Катав-Ивановск6:1
11 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Кыштым3:4
12 ФК «Сатка» г. Сатка «Металлург» г. Златоуст0:1

22 июня Суббота

Команды Счет
13 «Металлург» г. Златоуст «Торпедо-2» г. Миасс6:0
14 «СКиК» г. Трехгорный ФК «Сатка» г. Сатка0:1
15 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Металлург» г. Кыштым1:2

II КРУГ

27 июля Суббота

Команды Счет
16 «Торпедо-2» г. Миасс «Металлург» г. Кыштым2:0
17 ФК «Сатка» г. Сатка ФК «Катав» г. Катав-Ивановск0:0
18 «СКиК» г. Трехгорный «Металлург» г. Златоуст 4:1

04 августа Воскресенье

Команды Счет
19 «СКиК» г. Трехгорный «Торпедо-2» г. Миасс0:4
20 «Металлург» г. Златоуст ФК «Катав» г. Катав-Ивановск4:1
21 ФК «Сатка» г. Сатка «Металлург» г. Кыштым2:0

10 августа Суббота

Команды Счет
22 «Торпедо-2» г. МиассФК «Сатка» г. Сатка0:3
23 «Металлург» г. Кыштым«Металлург» г. Златоуст 0:5
24 «СКиК» г. ТрехгорныйФК «Катав» г. Катав- Ивановск1:2

18 августа Воскресенье

Команды Счет
25 ФК «Катав» г. Катав-Ивановск «Торпедо-2» г. Миасс2:0
26 «Металлург» г. Кыштым «СКиК» г. Трехгорный1:0
27 «Металлург» г. Златоуст ФК «Сатка» г. Сатка1:1

24 августа Суббота

Команды Счет
28 «Торпедо-2» г. Миасс «Металлург» г. Златоуст
29 ФК «Сатка» г. Сатка «СКиК» г. Трехгорный2:1
30 «Металлург» г. Кыштым ФК «Катав» г. Катав-Ивановск

Группа «А»

1. «Шахтер» Коркинский р-н.
2. «Сигнал (мол)» г. Челябинск
3. «Академия футбола» г. Челябинск
4. «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск
5. «Нива» с. Варна
6. «Аргаяш» с. Аргаяш
7. «СШОР-3» г. Челябинск

18 мая Суббота

КомандыСчет
1 «СШОР-3» г. Челябинск «Сигнал (мол)» г. Челябинск1:1
2 «Академия футбола» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш1:0
3 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Нива» с. Варна5:1

26 мая Воскресенье

КомандыСчет
4 «Аргаяш» с. Аргаяш «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск2:1
5 «СШОР-3» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск3:5
6 «Шахтер» Коркинский р-н. «Сигнал (мол)» г. Челябинск1:1

01 июня Суббота

КомандыСчет
7 «Академия футбола» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н.1:4
8 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «СШОР-3» г. Челябинск2:1
9 «Нива» с. Варна «Аргаяш» с. Аргаяш2:4

09 июня Воскресенье

КомандыСчет
10 «СШОР-3» г. Челябинск «Нива» с. Варна10:2
11 «Шахтер» Коркинский р-н. «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск6:2
12 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Академия футбола» г. Челябинск5:2

15 июня Суббота

КомандыСчет
13 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Сигнал (мол)» г. Челябинск0:2
14 «Нива» с. Варна «Шахтер» Коркинский р-н.3:5
15 «Аргаяш» с. Аргаяш «СШОР-3» г. Челябинск1:2

23 июня Воскресенье

КомандыСчет
16 «Шахтер» Коркинский р-н. «Аргаяш» с. Аргаяш3:0
17 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Нива» с. Варна4:1
18 «Академия футбола» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск2:2

29 июня Суббота

Команды Счет
19 «Нива» с. Варна «Академия футбола» г. Челябинск0:7
20 «Аргаяш» с. Аргаяш «Сигнал (мол)» г. Челябинск1:1
21 «СШОР-3» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н.  2:1

II КРУГ

20 июля Суббота

КомандыСчет
22 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск0:1
23 «Аргаяш» с. Аргаяш «Академия футбола» г. Челябинск4:5
24 «Нива» с. Варна «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск3:5

28 июля Воскресенье

КомандыСчет
25 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Аргаяш» с. Аргаяш3:1
26 «Академия футбола» г. Челябинск «СШОР-3» г. Челябинск2:1
27 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Шахтер» Коркинский р-н.4:3

03 августа Суббота

КомандыСчет
28 «Шахтер» Коркинский р-н. «Академия футбола» г. Челябинск2:2
29 «СШОР-3» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск1:0
30 «Аргаяш» с. Аргаяш «Нива» с. Варна9:1

11 августа Воскресенье

КомандыСчет
31 «Нива» с. Варна «СШОР-3» г. Челябинск0:6
32 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Шахтер» Коркинский р-н.4:1
33 «Академия футбола» г. Челябинск «Сигнал (мол)» г. Челябинск2:2

17 августа Суббота

КомандыСчет
34 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск1:3
35 «Шахтер» Коркинский р-н. «Нива» с. Варна6:1
36 «СШОР-3» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш5:4

25 августа Воскресенье

КомандыСчет
37 «Аргаяш» с. Аргаяш «Шахтер» Коркинский р-н.0:6
38 «Нива» с. Варна «Сигнал (мол)» г. Челябинск2:9
39 «Металлург-Магнит-2» г. Магнитогорск «Академия футбола» г. Челябинск3:2

31 августа Суббота

Команды Счет
40 «Академия футбола» г. Челябинск «Нива» с. Варна
41 «Сигнал (мол)» г. Челябинск «Аргаяш» с. Аргаяш
42 «Шахтер» Коркинский р-н.   «СШОР-3» г. Челябинск

Турнирные таблицы

Поделись с друзьями: