Победный дубль

Намедни «сталевары» переиграли красноярский «Енисей-М» в рамках первенства Рф по футболу третьего дивизиона. Пропустив мяч на 15-той минутке, новокузнечане смогли отыграться в первом тайме, и забить победный гол во 2-м.

Собраннее  команда смотрелась днями ранее, 24 июня. На красноярском газоне, фаворит прошлогоднего чемпионата «Рассвет-Реставрация» воспринимал кузбасский коллектив. Два победителя, два фаворита табеля о рангах боролись за первую строку, и тут удачливее оказались футболисты Новокузнецка. Гости смогли воплотить два собственных момента, когда как красноярцам так и не удалось поразить ворота. Не изменили счёт на табло и 11-метровые, которые оказались в арсенале у каждой из команд. «Кузня», завершив встречу со счётом 2:0, отобрала первую строку у победителя. Оба мяча на счету Станислава Агеева.

Малость притормозила в чемпионской гонке междуреченская «Распадская», которая после 8-ми туров отстала от фаворитов на 5-ть очков.