скачать приложение 1хбет старый


Пляжный волейбол. Этап МТ 1* в Тель-Авиве (Израиль). Две наши пары с «бронзой»!

Чемпионка Европы 2006 Александра Моисеева (Ширяева) и Екатерина Сырцева, Александр Крамаренко и Сергей Прокопьев выиграли «бронзу» на этапе «Мирового тура» 2019/20 по пляжному волейболу категории «1 звезда» в Тель-Авиве (Израиль). В соревнованиях также участвовали наши пары Екатерина Кацер – Елена Свиридова (13-е место), Петр Бахнарь – Юрий Богатов (5-е), Всеволод Бобриков – Владислав Михалев (13-е).

МУЖЧИНЫ

Квалификация – первый раунд

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Йонссон/Толсе (Швеция) – 21:11, 21:17

Бобриков/Михалев (РОССИЯ) – Берк/Грут (Словения) – 21:16, 21:9

Квалификация – решающий раунд

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Пигера/Сотола (Чехия) – 21:19, 23:25, 17:15

Бобриков/Михалев (РОССИЯ) – Грошек/Левандовский (Польша) – 21:14, 21:13

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Бахнарь/Богатов (РОССИЯ) – Бобриков/Михалев (РОССИЯ) – 21:18, 21:15

Масури/Элазар (Израиль) – Мураками/Цучия (Япония) – 19:21, 21:19, 15:12

За 3-е место в группе

Мураками/Цучия (Япония) – Бобриков/Михалев (РОССИЯ) – 21:11, 18:21, 15:13

Малый финал

Бахнарь/Богатов (РОССИЯ) – Масури/Элазар (Израиль) – 21:15, 19:21, 15:9

Здесь и далее: победитель группы – выход в четвертьфинал, второе и третье место – выход в 1/8 финала.

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Охана/Файга (Израиль) – 21:18, 26:28, 15:12

Манас/Седлак (Чехия) – Копшар/Фридль (Австрия) – 21:14, 21:17

За 3-е место в группе

Охана/Файга (Израиль) – Копшар/Фридль (Австрия) – 21:16, 21:13

Малый финал

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Манас/Седлак (Чехия) – 21:14, 21:14

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Корыцкий/Чиниевич (Польша) – 21:18, 21:17

Охана/Файга (Израиль) – Бахнарь/Богатов (РОССИЯ) – 19:21, 21:19, 15:13

ПОЛУФИНАЛ

Виндиш/Коттафава (Италия) – Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – 16:21, 21:14, 25:23

Томсен/Транс Хансен (Дания) – Охана/Файга (Израиль) – 15:21, 21:19, 15:13

ЗА «БРОНЗУ»

Крамаренко/Прокопьев (РОССИЯ) – Охана/Файга (Израиль) – отказ израильтян по травме

ФИНАЛ

Виндиш/Коттафава (Италия) – Томсен/Транс Хансен (Дания) – 21:12, 21:17

***

ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – первый раунд

Кацер/Е.Свиридова (РОССИЯ) – Йонемура/Урата (Япония) – 19:21, 22:20, 15:13

Квалификация – решающий раунд

Кацер/Е.Свиридова (РОССИЯ) – Романюк/Чечельницкая (Украина) – 21:13, 21:19

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Кнудсен/Фухс-Пауэлл (США) – 21:12, 19:21, 15:9

Пфеффер/Фридль (Австрия) – Вален/Огрен (Швеция) – 21:15, 21:17

За 3-е место в группе

Кнудсен/Фухс-Пауэлл (США) – Вален/Огрен (Швеция) – 21:23, 21:13, 15:10

Малый финал

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Пфеффер/Фридль (Австрия) – 21:16, 21:15

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Бисгаард/Ольсен (Дания) – Кацер/Е.Свиридова (РОССИЯ) – 21:18, 21:13

Дэйв/Стариков (Израиль) – Лазаренко/Хмиль (Украина) – 21:18, 21:14

За 3-е место в группе

Лазаренко/Хмиль (Украина) – Кацер/Е.Свиридова (РОССИЯ) – 24:22, 21:13

Малый финал

Бисгаард/Ольсен (Дания) – Дэйв/Стариков (Израиль) – 21:18, 21:10

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Ван ден Ворден/Колс (Бельгия) – 21:17, 12:21, 15:13

ПОЛУФИНАЛ

Мураками/Сакагучи (Япония) – Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – 21:14, 13:21, 15:9

Л.Хансен/О.Хансен (Дания) – Тойфль/Фрайбергер (Австрия) – 15:21, 21:10, 17:15

ЗА «БРОНЗУ»

Моисеева/Сырцева (РОССИЯ) – Тойфль/Фрайбергер (Австрия) – 21:16, 21:19

ФИНАЛ

Мураками/Сакагучи (Япония) – Л.Хансен/О.Хансен (Дания) – 21:19, 21:16

 

 

 

 

 

 

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *